Единый номер:
+7 (495) 927-67-65
Единая почта:
okczao-call@culture.mos.ru

Команда Культурной экосистемы Запада Москвы поделилась своим опытом на VII Международном профессиональном форуме «КНИГА. КУЛЬТУРА. ОБРАЗОВАНИЕ. ИННОВАЦИИ».

Команда Культурной экосистемы Запада Москвы поделилась своим опытом на VII Международном профессиональном форуме «КНИГА. КУЛЬТУРА. ОБРАЗОВАНИЕ. ИННОВАЦИИ». Сочи. 31.05.2023 Команда культурной экосистемы Запада Москвы во главе с Ольгой Орловой, генеральным директором ГБУК Г. Москвы «ОКЦ ЗАО», поделилась своим опытом во время специально учрежденных семинара и круглого стола «Объединения культурных центров Западного административного округа города Москвы».

Напомним, что мероприятие является мировым профессиональным форумом для специалистов и руководителей библиотек, издательств, книготорговых и книгораспространительских организаций, музеев, архивов, информационных центров, университетов, техникумов, компьютерных и интернет-компаний, бизнеса, правовых и патентных организаций, и в целом, учреждений науки, культуры и образования. Форум начался с приветствия Президента Российской Федерации Владимира Путина: «Дорогие друзья! Приветствую вас на VII Международном профессионалтном форуме «КНИГА. КУЛЬТУРА. ОБРАЗОВАНИЕ. ИННОВАЦИИ». Уверен, что богатая программа форума, включающая конференции, дискуссии, круглые столы позволит вам на высоком экспертном уровне обсудить актуальные задачи, связанные с совершенствованием работы научно-просветительских и зрелищных учреждений, широким внедрением в их деятельность современных информационных, цифровых технологий. И, конечно, вы сможете обменяться накопленным опытом и лучшими практиками. Желаю вам успехов и всего самого доброго!».

Во время мероприятия наши эксперты рассказали о том, как совершенно новый подход в работе учреждений культуры, а именно присоединение к Централизованной библиотечной системе культурных центров, территориальных клубных систем и музеев, изменил формат взаимодействия внутри профессионального сообщества.

Наши коллеги, представляющие на территории форума, районные московские библиотеки, рассказали, как объединение изменило подход в управлении, взаимодействии между учреждениями культуры и отрасль в целом.

Форум продолжается, впереди нас ждут выступление в других секциях!

WhatsApp Image 2023-05-31 at 15.31.34.jpeg

WhatsApp Image 2023-05-31 at 14.43.28.jpeg

WhatsApp Image 2023-05-31 at 14.43.27.jpeg

WhatsApp Image 2023-05-31 at 14.43.26.jpeg

WhatsApp Image 2023-05-31 at 15.41.07.jpeg